Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезно знать
















Яндекс.Метрика





Биоразлагаемая бумажная упаковка


Ежегодно, все большее количество людей задумываются о том, насколько важным является экологическое равновесие в мире. Чтобы улучшить ситуацию, стоит отказаться от пластиковых упаковок и полиэтилена. Ведь большинство видов пластика попросту не разлагается, засоряя пространство.

Упаковка из специальной биоразлагаемой бумаги, станет отличной альтернативой, которая пользуется все большей востребованности. Причем, популярная не только у обычных потребителей, но и в разных производственных сферах.

Экологическая ценность бумажной упаковки

Упаковка, созданная из бумаги, станет более правильным вариантом, если вам не все равно на экологию. Изделия из данного материала изготавливаются из специальных материалов, что разлагаются.

Когда принимаем пищу, стоит подумать не только о качестве самой еды. Важно еще подумать о посуде, которая используется в данном плане. Изделия из пластика приводят к свалкам, поэтому, уже не является такой популярной. На смену пластику, приходит экопосуда. Такую посуду производят из следующих материалов:

  • Использование дерева или бамбука. Используются остатки древесины, что была переработана. Зачастую для того, чтобы изготовить ложки, вилки и палочки;
  • Специальная крафт-бумага. Применяется для изготовления стаканов, супниц, чашек;
  • Применение кукурузного крахмала. Данное сырье применяется для изготовления вилок, ложек, шпажек и прочего;
  • Для тарелок используется биоразлагаемый полипропилен. Период распада от 1 года до 5 лет.

Важным моментом является то, что экопосуда является полностью безопасной для здоровья человека и для природы. Такая посуда легко храниться, транспортируется и утилизируется. Материал натуральный, разлагается всего в течении нескольких месяцев.

Как сделать заказ в нашем онлайн-магазине

Наша компания предлагает клиентам купить замечательную посуду, радующую экологической безопасностью. У нас можно приобрести разную посуду. Стаканы, супницы, тарелки и остальное по отличным ценам.

Гарантируем качество, поскольку весь товар является биоразлагаемым, проходит экспертизу. Сделать заказ можно через сайт, оставив заявку. Или же просто позвонить по указанным телефонам. Таким образом, скоро в вашем распоряжении окажется чудесная посуда, которую легко использовать, утилизировать и транспортировать.

Наша компания с радостью вносит вклад в сохранение экологического равновесия. Покупая бумажную посуду вместо пластиковой, вы также делаете правильный выбор.