Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезно знать
















Яндекс.Метрика





Кварцвиниловая плитка - главные преимущества



Кварцвиниловая плитка – это модульное покрытие, для производства которого используется поливинилхлорид и кварцевый песок. Особенностью такой плитки является то, что при ее производстве применяется речной песок, прошедший тщательную очистку от примесей.

Если вам требуется кварцвиниловая плитка в Кургане, заказать ее сейчас можно на сайте онлайн магазина. Вниманию потребителей предлагается большой выбор моделей, что позволит подобрать оптимальный дизайн под любой интерьер.

Сфера использования



Такой вид плитки применяется для укладки в помещениях, где нельзя использовать настилы другого типа. Плитка используется в помещениях с высокой степенью влажности, а также для пола со значительной проходимостью людей. Использовать плитку также можно в комнатах с «теплым полом».

Плитка применяется в ресторанах, медицинских учреждениях, террасах и местах отдыха, в ванной комнате. Монтажные работы крайне просты и не требуют большого опыта. Самым простым способом настила, является замковое соединение. С помощью такого способа можно заменить с легкостью отдельные сегменты, имеющие повреждения, не снимая весь настил. Однако перед началом укладки такой плитки, требуется тщательным образом очистить пол от пыли и грязи.

Достоинства плитки



Подобное модульное покрытие пользуется большой популярностью в результате наличия ряда достоинств. В первую очередь стоит выделить наличие долговечности и устойчивости к износам, плитка имеет высокий уровень теплоизоляции, звукоизоляции, а также сопротивления к низкой температуре и влаге.

Благодаря высокой степени устойчивости к износам, ее часто используют для промышленных помещений. Она не поддается повреждениям от роликов и ножек мебели, а также каблуков обуви. Если говорить про средний срок эксплуатации, то он составляет от 20 лет.

В отличии от камня или керамической плитки, она сохраняет воздух в комнате теплым. Благодаря такой особенности появляется возможность передвигаться по ней с максимальным комфортом. Плитка также экологична, поэтому вам не придется беспокоиться о безопасности, решив использовать такой материал. Даже при температуре с выше +60 градусов, она не способна выделять токсины.

Сегодня приобрести такой продукт стало возможным на сайте компании, подбирая любой, нужный вам дизайн. Тут представлена только продукция высокого качества по выгодным ценам.