Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезно знать
















Яндекс.Метрика





Тяговая аккумуляторная батарея - особенности изделия



Тяговые аккумуляторные батареи используются с целью обеспечения работы устройств, которые работают на электрической тяги. К таким можно причислить тележки, тягачи и погрузчики. Если вы решите приобрести такую продукцию, то сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме.

В каталоге виртуального магазина предлагается возможность купить тяговую аккумуляторную батарею по выгодным ценам. Большой выбор моделей, а также разное номинальное напряжение позволит подобрать вариант под любые требования и запросы. Если при выборе такой продукции у вас возникнут вопросы, нужно будет уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Оформить покупку выбранной продукции сегодня будет возможным в онлайн режиме. Компания готова предоставить быструю доставку в самые короткие сроки.

Достоинства тяговых АКБ


Почему такая продукция пользуется высокой популярностью среди потребителей? Причина заключается в наличии ряда достоинств продукции, которые смогли оценить покупатели. В первую очередь такие аккумуляторы имеют высокую мощность, а также работают без сбоев. Применение предполагает повышенные нагрузки, их используют для приведения в движение строительных подъемников, лодок, транспортных лент, а также многих остальных механизмов.

Длительный эксплуатационный срок. Говоря про срок работы такого аккумулятора, то он составляет до 8 лет непрерывного применения. При этом гарантийный срок составляет 12 месяцев.

Представленные в каталоге модели подлежат ремонту. Тяговой аккумулятор можно ремонтировать, так как они собраны с помощью креплений, а не клеевой методикой. Проведение ремонта осуществляется с помощью специалистов, что позволяют исключить утечку электролита и поражение током. Также к преимуществам можно причислить и простоту в обслуживании. В заливных горловинах присутствуют метки, с помощью которых можно осуществлять контроль наличия и объема электролита.

Как можно заметить, такая продукция отличается рядом достоинств, что делает ее крайне востребованной среди потребителей. Оформить покупку аккумулятора каждый из вас может на сайте компании. Вниманию покупателей представлен большой выбор товаров, на которые также предоставляется гарантия. Тут предлагается быстрая доставка по указанному вами адресу в самые короткие сроки по городу и области.