Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезно знать
















Яндекс.Метрика





Строительство дома под ключ: почему это выгодно и удобно



Строительство дома под ключ — улучшение жилищного вопроса в кратчайшие сроки. Иными словами, построить дом под ключ — это значит получить в собственность жилье, в котором проведены все необходимые коммуникации, установлены окна, двери, кровля и пр. Для создания такого дома достаточно собрать команду профессионалов, которые выполнят все работы от фундамента до крыши. В этом случае клиентам предлагается возможность перейти по ссылке https://ivnstroy.ru, изучить предложения строительной фирмы и быть уверенными, что они получат не только качественный дом, но и экономию времени, и денег. Строительство дома под ключ возможно только после того, как определитесь с проектом.

Малоэтажное строительство под ключ в центре развитой инфраструктуры — это выгодное предложение строительной компании: “Иван-Строй”. Рядом находятся:

- школа;
- садик;
- магазин;
- кафе;
- аптека;
- недалеко, отделение банка;
- остановка;
- удобная транспортная развязка.

Участок ровный, огорожен забором. На первом этаже дома могут быть расположены прихожая, санузел, кухня-гостиная, комната. Второй этаж — это в принципе две спальни. В доме установлены двухкамерные стеклопакеты, металлическая входная дверь, крыша покрыта металлочерепицей.

Компания Иван-Строй предлагает


Обратившись в строительную компанию “Иван-Строй” клиенты получают:

1. Индивидуальный подход;
2. Соблюдение сроков и качества работ;
3. Использование только современного оборудования;
4. Первоклассных специалистов;
5. Разумные цены;
6. Доступные услуги;
7. Профессиональный монтаж;
8. Сервисное обслуживание.
9. Строительство деревянных домов из бруса, рубленных домов из бревна и домов из клееного бруса.

Малоэтажное строительство — это возведение зданий, состоящих из одного или нескольких этажей. Такие здания могут быть одно- и двухэтажными, а также включать в себя мансарду или террасу. Все они отличаются компактностью, что особенно важно для небольших участков.

Малоэтажное строительство: составление персональной сметы — в чем преимущества?


В зависимости от назначения здания, оно может быть жилым, офисом или производственным. Постройки могут располагаться на приусадебном участке, в городе или за его пределами. Собственно говоря, малоэтажное строительство — это весьма распространенный вид строительства, который отличается от возведения обычных многоэтажных зданий. Для их строительства используются самые разные материалы. К примеру, при строительстве малоэтажных домов используются такие материалы, как дерево, кирпич, пенобетон и т.д. Для этих материалов, конечно же, нужно составить специальную смету на строительство.