Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезно знать
















Яндекс.Метрика





Купить рольставни в компании DoorHan 72 — значит ощутить комфорт и защиту


Купить рольставни в компании DoorHan 72 — значит ощутить комфорт и защиту

Рольставни являются элементом декора оконного или дверного проема, иными словами — одной из разновидностей жалюзи обеспечивающих защиту от проникновения посторонних. Небольшая, порой незаметная деталь экстерьера, обладает целым рядом преимуществ перед обычными шторами или дверьми:

- не собирает пыль;
- обладает эстетичным видом;
- не требует специального ухода;
- устойчива к агрессивному внешнему воздействию;
- оснащена антивандальными устройствами;
- обеспечивает приток воздуха в помещение.

Ко всему прочему, жалюзи — это универсальный элемент оконной системы позволяющий не допускать потерь тепла в помещениях и защитить любой объект от солнца.

Разновидность рольставней от фирмы Дорхан


Компания “Дорхан” является изобретателем и производителем ворот из стальных ламелей. Благодаря сочетанию практичности, надежности и эстетического совершенства, рольставни “Дорхан” завоевали себе почетное место в сфере производства технических средств для защиты проемов от несанкционированного доступа.

На сегодняшний день компания “Дорхан” представляет собой одну из лидирующих в мире компаний по производству автоматических ворот и рольставен. Главным видом деятельности компании, является производство, продажа и установка автоматических секционных ворот, а также рольставен. Рольставни делятся на два типа — дверные и оконные. На сайте компании — https://doorhan72.ru/catalog/rolstavni представлен каталог моделей рольставен, которые производит компания “Дорхан”:

- рольставни витринные из пенозаполненного профиля;
- рольставни для оконных проемов (энергосберегающие) пенозаполненного;
- уличные или гаражные рольворота из пенозаполненного;
- рольставни из экструдированных профилей;
- рольставни стальные;
- Рольставни серии Premium.

Надо отметить, что стальной профиль является не единственным на сегодняшний день материалом для изготовления рольставни. Основными преимуществами стали являются простота конструкции, легкость в управлении, удобство обслуживания, эстетичность, защищенность от взлома и оптимальный вес конструкции.

Ценовая политика рольставен


Ценовой потолок — важнейший фактор при выборе любой конструкции, включая рольставни. Высокая цена не гарантирует высокого качества изделия, ведь качество изготовления гораздо важнее и дороже. Тут нужно помнить, что при производстве рольставен установлены все нормы, проектировщики и конструкторы продумали все до мелочей. Цена на рольставни диктуется:

- типом профиля;
- способом наполнения служащего звукоизолятором;
- размерами и весом изделия;
- типом управления.

Рольставни компании “DoorHan72” — это товары, которыми принято пользоваться всем цивилизованным людям стремящимся к комфортной жизни.