Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезно знать
















Яндекс.Метрика





Терраса к дому — недорогая пристройка “под ключ”



Терраса к дому — это открытая площадка, которая располагается на улице и предназначена для отдыха. Террасы могут быть разных размеров и предназначаться для разных целей. На террасах можно устраивать пикники, барбекю, а также принимать гостей. Разнообразие террас к дому позволит подобрать вид и стиль, который будет соответствовать общему стилю участка. Терраса к дому может быть выполнена из любого материала. Они могут быть деревянными или каменными, с бетонной или металлической основой, но есть некоторые особенности, которые следует учитывать при выборе террасы. Прежде, чем выбирать материал для террасы, необходимо решить, что это будет за терраса. Для этого нужно определить, какие функции она будет выполнять. В настоящее время все чаще встречаются террасы, выполненные из бетона, но все же более популярными остаются террасы из дерева. Деревянные террасы очень красивы и оригинальны, в отличие от бетонных.

Деревянная терраса к дому “под ключ”


Деревянная терраса — это один из самых распространенных вариантов оформления пространства вокруг дома. В каталоге строительного интернет магазина «Дом и комфорт» каждое заинтересованное лицо найдет множество проектов выполненных из дерева. При этом представители компании имеют желание предложить клиентам не только готовые решения, но и разработать проект террасы по индивидуальным требованиям того или иного заказчика. На сайте domicomfort.ru Вы можете узнать подробнее о том, как заказать террасу к дому из бруса под ключ.

На что обратить внимание при выборе террасы из дерева?


При выборе деревянной террасы для загородного дома необходимо учитывать такие моменты:

1. Материал изготовления.
2. Форма и размер конструкции, (изготавливается как модульная конструкция, каркас из бруса или просто настил на фундамент).
3. Цвет дерева (выбирается из широкого спектра цветов и оттенков).
4. Покраска (для сохранения внешнего вида).
5. Покрытие (лак или пропитка).
6. Форма крыши (прямая или скругленная).
7. Монтаж, (монтаж террасы своими руками или с помощью специалистов).
8. Цена.

Преимущество обращения в компанию «Дом и комфорт»


Преимущество обращения в компанию «Дом и комфорт», которая занимается изготовлением и монтажом террас, заключается в том, что ее специалисты не просто устанавливают конструкции, а разрабатывают индивидуальные проекты, обеспечивающие заказчикам комфорт и удобство. Террасы являются одним из наиболее популярных элементов загородного дома. Они могут быть установлены как на первом этаже, так и на втором. Их можно сделать навесными, с крышей или без нее. В последнем случае в качестве покрытия чаще всего используется бетонная плита.