Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезно знать
















Яндекс.Метрика





Как выбрать кровать с мягким изголовьем 140*200?



Кровать является основным предметом мебели в спальне. Вся концепция интерьера строится вокруг именно спального места. Кровати с мягким изголовьем – не только стильный элемент интерьера, но и очень функциональная мебель. По сравнению с традиционными кроватями, у которых есть деревянное или металлическое изголовье в России они еще в новинку. Купить кровать с мягким изголовьем 140*200 можно без проблем. Стоимость их является для многих приемлемой. ОрмаМебель - интернет-магазин спальной мебели. Здесь вы найдете кровати на любой вкус.

Что такое мягкое изголовье?


Одной из самых важных конструктивных частей кровати можно назвать спинку. Именно на мягкую панель, которая обрамляет головную часть спального места, мы делаем акцент, оценивая качество исполнения предметов мебели и ее внешний вид. Кроме этого, изголовье выполняет еще и практическую функцию – повышает звукоизоляцию, создает пространство для отдыха. Кровать в стиле «классика» с мягким изголовьем — хороший вариант для тех, кто любит работать, читать или смотреть ТВ в кровати.

Модели размером 140х200 с мягким изголовьем представлены в разной комплектации:

• с матрасом;
• с основанием в комплекте;
• с подъемным механизмом;
• со встроенными бельевыми ящиками.

При отсутствии основания, матраса, подъемного механизма или бельевых ящиков в комплекте, мы поможем вам подобрать недостающий элемент с учетом ваших вкусов.

Популярными можно назвать кровати с мягким изголовьем и подъемным механизмом. Это хорошие модели, которые сочетают в себе эстетичное оформление, удобство и практичность. Кровати с подъемником дополнены бельевым ящиком, который может применяться для хранения постельного белья и прочих вещей. Они позволяют правильно использовать место под мебелью. Это весьма актуально для спален с ограниченным количеством мест хранения.

Заключение


Каждая модель уникальной и особенной. Если выбирать изделие со спинкой или без неё, многие пользователи выберут первый вариант, так как преимуществ в использовании мягкого изголовья больше. Теперь вы в курсе о мягких спинках и сможете сделать правильный выбор.