Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезно знать
















Яндекс.Метрика





Аренда шаланды в Москве



Длинномер – это специализированный автомобиль, который предназначен для нестандартных, негабаритных и объемных перевозок грузов. Перевозка таких изделий, как бревна, шпалы, железобетонные плиты, доски, металлопрокат, арматура и различные строительные материалы осуществляется именно с помощью длинномера.

Если вам потребовалась аренда шаланды https://www.spec-technix.ru/catalog/dlinnomery, то данную услугу можно оформить по ссылке. Компания предлагает выгодные условия аренды, предлагая только качественную, исправную технику для выполнения поставленных задач. Вы можете выбрать любой необходимый вам срок аренды, на выгодных для себя условиях.

Услуги по аренде длинномера


Услуги по аренде такой техники, как длинномер пользуются большой популярностью по причине высокой грузоподъемности и дистанциям, которые способен осуществлять длинномер шаланда. Такой вид техники будет отличным решением при транспортировки не только строительных материалов, но и различной техники. В каталоге компании предлагается несколько модификаций такой техники, на основании чего, подобрать оптимальный вариант будет доступным для каждого из вас.

Грузоперевозки с помощью длинномера – это отличная возможность доставить товар, в целости и сохранности, размеры которого превышают стандартные. Такой вид транспорта характеризуется наличием длины до 18 метров, при этом его грузоподъемность составляет до 40 тонн. Такое транспортное средство отличается хорошим сочетанием размера кузова и удобством выполнения погрузочных и разгрузочных работ. Благодаря таким особенностям, длинномер можно считать отличным конкурентом грузовой машины.

Если вам потребовалось арендовать такую технику, вы можете воспользоваться услугами со стороны компании, которая на протяжении длительного времени работает в этой сфере. Большой автопарк позволяет выбрать длинномер, отвечающий сфере использования. Вся техника, перед сдачей в аренду проходит осмотр, поэтому вам не придется сомневаться в ее исправности.

Подать заявку на аренду длинномера, вы можете в онлайн режиме, на сайте компании. В случае возникновения вопросов, если вам потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров. Воспользоваться арендой сегодня стало доступным для широкого круга потребителей, на выгодных условиях.