салат по казахски
Здравствуйте любители вкусненькой еды!
На нашем кулинарном сайте вы всегда найдете все про салат по казахски,
блюда из молока -
онлайн.
Однако если нужного вам рецепта
салат по казахски не было вам показано -
найдите нужный вам рецепт используя встроенный поиск на сайте.
Салат по-казахски - рецепт
=================================================
Ингредиенты:Говядина 131, сало растительное 1,5, яйцо 3/4, картофель 67, огурцы соленое 63, морковь 20, горошек зеленый 15, яблоки свежие 40, соус майонез 40, сметана 15, соль, специи. Выход 300.=================================================
Мясо жарят целым куском в жарочном шкафу и нарезают тонкими ломтиками, картофель и морковь отваривают и нарезают ломтиками. Соленые огурцы, очищенные от кожи и семечек, и свежие яблоки также нарезают тонкими ломтиками. Затем добавляют зеленый горошек и все перемешивают и посыпают перцем. Салат заправляют сметаной и соусом майонез.
Заправленный салат кладут горкой в салатник, украшают ломтиками мяса, дольками яблок, омлетом, приготовленным из яиц, и зеленью.
Очень сильно верим, что салат по казахски -
это определенно то блюдо которое вы разыскивали.