Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезно знать





27.05.2023


03.04.2023


20.03.2023


20.03.2023





Яндекс.Метрика





салат по мексикански


 салат по мексикански


Здравствуйте многоуважаемые повара! Только на нашем сайте, который посвящен приготовлению домашней еды, вы найдете все про салат по мексикански, блюда из молока - онлайн. Однако если нужного вам рецепта салат по мексикански не было вам показано - то попробуйте воспользоваться поиском на сайте.

Цыплята по-мексикански

Цыплята по-мексикански

Цыплята по-мексикански - рецепт

=================================================
Ингредиенты:Цыплята 210, масло оливковое 30, вино белое 20, сок мясной 50, томат-пюре 6, грибы белые 79, помидоры 56, перец сладкий 51, мука 5, хлеб белый 50, соль. Выход 250.
=================================================

Порционные куски цыпленка обжа­ривают в масле до образования румяной корочки. Затем заливают бе­лым вином, мясным соком, добавляют томат-пюре и тушат до мягкости.

Свежие грибы жарят на решетке и нарезают мелкими ломтиками, помидоры очищают от кожицы и семян и поджаривают. Сладкий пе­рец очищают, панируют в муке, солят и тоже поджаривают на олив­ковом масле.Мясо кладут на поджаренные в масле крутоны, а гарнир расклады­вают букетиками вокруг него, заливают мясным соком. Можно пода­вать с салатом по выбору.


Бифштекс по-мексикански

Бифштекс по-мексикански

Бифштекс по-мексикански - рецепт

=================================================
Ингредиенты:Говядина (вырезка) 215, чеснок 3, масло оливковое 15, перец сладкий 80, поми­доры свежие 118, лук репчатый 24. Выход 220.
=================================================

Бифштексы натирают чесноком, со­лят, перчат и обжаривают в сильно разогретом оливковом масле. Мясо внутри должно быть бледно-розовым. Затем бифштексы снимают, а на сковороду кладут рубленый лук, промытые и очищенные от семян стручки сладкого перца и тушат их в течение 10 минут. После этого до­бавляют разрезанные на 4 части помидоры и снова слегка тушат.

Приготовленные овощи выкладывают на бифштексы и подают к сто­лу. Отдельно подают картофельное пюре или зеленый салат.


Салат по-мексикански

Салат по-мексикански

Салат по-мексикански - рецепт

=================================================
Ингредиенты:Цыпленок 113, сельдерей 66, перец красный стручковый сладкий 33, лук репча­тый 36, салат 65, заправка салатная 50, маслины 23. Выход 230.
=================================================

Филе жареного цыпленка нарезают солом­кой. Очищенный сельдерей измельчают на терке. Сладкий перец, реп­чатый лук и салат шинкуют соломкой. Овощи и мясо складывают в по­суду, вливают салатную заправку из оливкового масла, уксуса, соли и сахара. Перед подачей салат украшают маслинами, листьями салата и луком.




Очень надеемся, что салат по мексикански - конкретно этот домашний рецепт вы и хотели найти.